1. Имя и/или псевдоним
Byakuran Gesso(с ит. «byakuran» - «белая лилия», «gesso» - «гипс»)|Бьякуран Джессо
Псевдоним: Argentum(лат. «серебро»)|Аргентум, 47.
Хранителями ласково именуется Аркашей.

2. Возраст
25 лет
3. Принадлежность к клану
Россо, хранитель Неба
4. Биография (6 и более строк)
Если на самом деле есть люди, которым с самого рождения везет везде и во всем, то Бьякурана точно можно назвать одним из них. С самого рождения он был выбран хранителем кольца Неба Маре, и это наложило отпечаток на всю его жизнь. Да и сам он это вполне осознавал – еще в школьном возрасте ему казалось, что весь мир - это всего лишь хорошо выполненные декорации для его персонального Триумфа, что весь мир крутится вокруг него. Однако в одной из вероятностей это его теория подтвердилась раньше, чем нужно – он случайно встретился с молодым Шоичи на фестивале в Японии, в другой вероятности – тот просто перевелся в его школу. В результате случайно сгенерированная в будущем хранителем Солнца ситуация произошла несколько раньше, чем в ветке, описанной Амано Акирой в сюжете, но по каким-то причинам не все Бьякураны осознали свои способности в одно и то же время. У Бьяку из этой параллели осознание их произошло в 12 лет, когда психика была менее устойчивой, что позволило Шоичи наложить на его личность весомый отпечаток, так как кроме него друзей у мальчишки не было – они не устраивали будущего великого босса как люди и собеседники.
Через три года он понял – не он один служит перпендикуляром для всех параллельных миров. Среди бесчисленного множества вариаций развития судьбы человечества были и такие, что были ему недоступны. И владелец этих веток – он сам. Ему удалось проникнуть в сознание другого себя и собрать информацию о нем и его мирах, вот только ему никак не удавалось войти в резонанс и сообщить ему о себе. После нескольких неудачных попыток он бросил это дела и использовал новые связи лишь для того, чтобы восполнять недостающую информацию.
В университете оба Бьякурана получили кольца Неба от Червелло, но использовали они их по-разному. Пока Бьякуран из канонной версии силой пытался захватить Тринисетт, его скрытая версия заполучила соски и кольца хитростью и просто-напросто уничтожила их доверчивых Хранителей. Но когда Бьяку узнал конкретную цель самого себя из соседней версии, он просто-напросто пришел в ужас (сказалось «воспитание» Шоичи) и решил уничтожить реликвии, чтобы не искушать себя лишний раз. В 21-ой вероятности он, однако, оставил по одной реликвии по различным причинам.
Позднее, почти одновременно с другим собой, он создал мафиозную семью Россо, впоследствии ставшую сильнейшей в мафиозном мире и собрал шесть хранителей для мощных колец, сделанных «по образу и подобию» Тринисетта, а в тела их вживил оружейные коробочки. Имена новоиспеченным Хранителям дал в честь элементов периодической таблицы Менделеева и сам взял псевдоним.
Примерно за месяц до Выбора произошло неожиданное событие: видимо, он настолько «вытоптал» дорожку через миры, что при очередной попытке резонанса ему все же удалось связаться с Бьякураном. Аргентум (а назвал он себя именно так) не очень-то обрадовался этому случаю, чего нельзя сказать о Бьякуране, который в скорые сроки подготовил установку для перемещения между мирами. Очевидно, что ему что-то нужно. Но что?

5. Внешность (описание + картинка)
На первый взгляд Аркаша ничем не отличается от себя же из параллельных миров, но это только на первый взгляд. Пепельно-русые волосы у него так же стоят ежиком, но сзади он отрастил себе длинный хвост до талии, а ля Рокудо Мукуро. В ясных фиалковых глазах молодого человека почти всегда сверкает веселая искорка, а на губах играет иронично-озорная улыбка. Снова проведем параллели с Бьякураном: если Бьяку можно сравнить с Чеширским котом, то Аргентум более всего напоминает полярного лиса. Но в редкие минуты грусти его яркая внешность как-то потухает, глаза становятся цвета, близкого к индиговому. Кожа у него молочно-белая, а сосуды на руках слишком сильно выпирают. Издалека опытному медику может даже показаться, что у него проблемы с щитовидной железой: при росте 175 сантиметров он имеет вес 68, что несколько ниже нормы. Да и выглядит он несколько тощим. Проблема в том, что при эмоциональном возбуждении (а оно у него постоянно) он слишком мало ест, а часто и не ест вообще, и с этим ничего не поделаешь. Одевается он всегда удобно и красиво, даже с некой долей пафоса. Доминирующие цвета в одежде – белый и красный. В домашней среде 47 может одеть просто шорты и футболку – ни его, ни сожителей-хранителей это смущать не будет. По необходимости или просто по желанию на спине молодого человека появляются крылья, что какбэ служит не только свидетельством божественного происхождения, но и мобильным средством передвижения.
Отличительная черта: под левым глазом имеет татуировку в виде трех соединенных между собой остроугольных треугольника. Предназначение сего бодиарта неизвестно.

6. Характер
Если бы человека можно было отобразить математической формулой, то Аргентум это: квадратный корень из Бьякурана, перемноженный на нездоровый оптимизм и 1/2-ю от сарказма, ко всему этому прибавить толерантность, живое воображение и вычесть пять килограмм чистого веса. Начнем обосновывать: Аркаша, чего греха таить, несколько побаивается своего двойника из потустороннего мира, поэтому изо всех сил старается быть непохожим на него. Его слова, жесты, мимика, разумеется, похожи на Бьякурановские, но несут немного другой подтекст: тот, кто наблюдал за обеими версиями на протяжении долгого времени, наверняка заметит эти различия. Он даже пересел с зефира на яблоки лишь для того, чтобы не походить на другого себя. А чтобы есть их не было так скучно, молодой босс попросил местных селекционеров вывести такую породу яблок, чтобы никогда невозможно было знать наверняка, какой вкус тебе попадется. Да и цвета у этих яблочек были самые разнообразные: от темно-синего до серебристого. Аргентум не любит, когда на него не обращают внимания. Но не обратить и невозможно, ибо он привлекает всем: внешностью, голосом, движениями и мимикой, шутками, даже привычками. Но в отличие от себя же, который привлекает своим божественным величием, 47 привлекает своим божественным оптимизмом. Этот шлейф веселья и некой сумасбродности даже придает ему своеобразный шарм. Неким сходством он обладает и с десятым боссом Вонголы, и сходство – это терпимость к окружающим. Да, Аргентум не пошлет вас, если вы вдруг решите гулять всю ночь с пятницы на субботу и выспится днем, но непременно наорет на вас в ночь с субботы на воскресенье, если такое еще раз повторится. Но если и это не подействует, то он свернет вашу лавочку на ближайший год и скажет, что так и было. И воображение у него очень живое – он может полчаса втолковывать вам, что у зубочистки есть душа, причем поверите не только вы – он сам в это поверит. И больше никогда не будет пользоваться этим самым предметом. Есть подозрения, что именно таким образом он вдолбил Аркобарено, Джилгио Неро и Вонголе, что кольца им к черту не нужны. Либо те просто свихнулись и сдали Тринисетт потому, что им просто надоело постоянное общество Аргентума.
Обобщим все вышесказанное: Аркадия вполне можно отнести к категории людей «ходячие смайлики». Но иногда, когда отрицательные эмоции в нем достигают пика, он склонен больше к сарказму, но и тогда шутить он не прекращает. Вот такая вот необычная личность – Аргентум.

7. Способности
Сбор информации из параллельных миров и использование её в своих целях.
Посредством первой способности стал специалистом во многих областях, однако наибольшую привилегию все же отдает медицине и радиотехнике, в которых он еще в среднем школьном возрасте стал специалистом.
Благодаря крыльям имеет способность летать.
Животная коробочка Аргентума – невероятно красивый серебряный китайский дракон, вполне соответствующий его божественному статусу.
В одном из параллельных миров имеет два небесных кольца: кольцо Маре и еще одно, которое создал сам. В остальных 20-ти – только вторым, но слабее он от этого не становится.

8. Род занятий
Мафиози, босс семьи Россо. В свободное время – создание интрижек и подтрунивание над подчиненными.
9. Связь с Вами (мыло|аська|Вконтакте)
Все в профиле
10. Правила читали?
Верно