Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Принятые анкеты » |Колокольчики мои,цветики степные...(Дело на Капитана П.В)|


|Колокольчики мои,цветики степные...(Дело на Капитана П.В)|

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(А вы не ждали,но я тут)
1. Имя и/или псевдоним
Kikyou/Кикё
2. Возраст
Примерно 20-25
3. Принадлежность к клану
Россо(Мильфиоре)..Погребальные венки
4. Биография (6 и более строк)
Суровая реальность так же не станет для него в новинку,так как хранитель облака полностью испытал её на своей шкуре..Подрабатывал на низкой должности у неблагодарного начальника..Тумаки получал,в ножки кланялся..А понимания ноль..И тут в один прекрасный для него момент появлется ОН..Белокрылый ангел судьбы..Его шеф конечно же..Будущий шеф..Который озвучивает ему такое предложение от которого он просто не смог отказатся..Это была новая жизнь и шанс владеть одним из сильнейших колец(о настоящей силе и использовании которых он ещё не догадывался)..И что сказать..Конечно же он согласился..А преданность..А что она..Возникла сама,когда новая жизнь вступила в силу..Если говорить более обширно то это был его шаг от простого служащего что прогибался под всех и втайне грезил о переменах,но сильнейшего в сильнейшем мафиозном клане…А затем всё как в круговороте..Мафиозная воронка затягивает досканально становясь частью смысла твоей жизни..Приказы,удачные выполнения,доверие,крепчающая преданность и лишь она..
5. Внешность (описание + картинка)
Рост примерно 178-181...Худощавое,хрупкое телосложение...Ярко изумрудные суженные глаза обильно подкрашенные тенями под цвет,длинные светло зелёные волосы (оттенка разведенной изумрудной краски) спадают до лопаток а то и дальше...Кожа бледная,черты лица немного резкие, но если не обращать на это внимания парень может показаться довольно симпатичным...На губах часто блуждает привычная нагловато ехидная улыбка...Из одежды:привычный чёрный плащ входящий в станд.униформу,белая футболка и брюки под цвет..Ну и кожаные сапоги до колена...На руке ярко поблёскивает сиреневое колечко облака.Уши украшают довольно массивные,золотые серьги с острыми выступающими краями..
6. Характер
Порой эгоистичен,наивен и нагл..Хотя у кого нет недостатков...Доверяет только избранным...То же можно сказать и о послушании,в этом отношении предан только шефу.Наверно наиболее из всех "Венков" ценит главу Россо(Мильфиоре)...Рассговорчив,расценивает на "ура" возможность поболтать во время боя..Конечно если это коим боком не помешает каким-либо планам шефа...Раздражителен...
Но в тоже время не лишён такого качества как "понимание"...Как пример-помощь своим подчиненным, как во время Выбора, так и после...В общем, если постараться не замечать некоторые недостатки,сия особь может показаться вам даже вполне дружелюбной и приветливой...Что скорей всего и делает именно его наиболее дружелюбным из всей злополучной компании главой которой он и является..

7. Способности
Оружия в арсенале хранителя облака не так уж и много,но ведь главное не количество, а качество...
Одними из приспособлений из оружейной коробочки являются зеленоватые корешки именуемые "колокольчиками"что могут прорывать тело противника изнутри, а потом как не в чём не бывало расспускатся оттеняя своей красотой побеждённого...Именно таким способом и был уничтожен один из Блек спела-Генкиши...
Но конечно не стоит забывать о животной коробочке, в которой находятся пережитки прошлого,герои мезозойского периода-рапторы облака...Количество которых зависит в основном от их хозяина...При открытии сердечной коробочки которым,появлется способность самостоятельно "клонировать" животных помощников...
Сердечная коробочка,открытие которой превращает Облачника в нечто скрешенное со спинозавром..Тонкие острые обрубки за спиной,добротно украшенные пламенем что прибавляет им виду эдаких чуть ли не стрекозьих крыльем..Чернеющие шрамы на лице,будто чешую укрывающие добрую половину щёк и подбородка…Тонкие сероватые роги,почти сантиметровые,слегка склоненные вправо…Да привычные светло зелённые пряди удлиняются на добрых н сантиметров,касаясь самой земли…

8. Род занятий
Один из погребальных венков Мильфиоре,занимает должность капитана...
9. Связь с Вами (мыло|аська|Вконтакте)
Администраия знает связь,что главное!
10. Правила читали?
Ве-ерно
11. Пробный пост (тема дается администрацией)

Отредактировано Kikyou (2010-03-13 19:48:04)

2

Претензий нет, да и откуда бы им взяться?
Пробный пост: первая встреча Кикё с новым старым боссом на лодке в Венеции. Как он отреагирует на просьбу Аргентума стать одним из его Хранителей?

3

(А это до встречи с самим Бьякураном?Или после..А хрен с ним..Будет до..П.с-ворд сдох..)
Тихий шорох воды потиху успокаивал рабушевавшияся после утра нервы,Облачник расслабленно расгибается и взводит взгляд в небо...На кремово-серые облака,занятный оттенок как для вечера..Ну что уж пусть так,куда занятней то что странно это всё..Странно и всё тут..Ещё утром он чуть ли не лишался рассудка на своей скромной работе,а тут появился сей человек и можно даже так сказать попытался взвесить всю его жизнь на невидимых весах,прямо на его глазах..Что-то изменить?Он был бы и не против..Перемены это приятно..Облачник тихо хмыкнул,наблюдая за смещениев облаков медленно трансформирующихся в тучи на север..
Так вы говорите новая жизнь?...Все проблемы на вас?.
Забавно то как,вероятно это именно тот шанс,что он просил тогда,на один из церковных праздников..
Он сидит на подоконнике,на коленях чашка с горячим чаем,а часы акапельно поют о 12-ти..Его морозит,и он накидывает на себя висящий на вешалке плащ..Теплее не становится..Непривычней скорей..
Боже,помоги мне изменится..
С полуусмешкой говорит он,медленно помешивая сахар в чашке и всё меняется..Через неделю же..
Ха-ха..Думаю было бы забавно,попробовать..
Будущий хранитель облака откинул назад выбившияся из под заколки пряди,тут же акуратно заправив их под ту,стараясь чтоб волосы не зацепились о поржавевший верх старинного украшения..Он ещё раз тихо вздыхает,а затем возвращает на губы привычную для его начальства ухмылку,и убеждает себя..Будь что будет..
Я не против..Сработаемся,Шеф-сама..

Отредактировано Kikyou (2010-03-13 20:10:06)

4

Вообще должно быть после, ну да ладно. По ходу дела сработаемся.
Принят, приятной игры  :flag:


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Принятые анкеты » |Колокольчики мои,цветики степные...(Дело на Капитана П.В)|