Параллельные миры – штука невероятно сложная и непредсказуемая. Никогда не знаешь, куда попадешь, никогда не знаешь, что от них ожидать. Есть только один человек, которому подвластны все эти миры, и имя этого человека – Бьякуран Джессо. Но даже он был не в силах предсказать то, что случилось на этот раз.
В одной из трех веток развития человечества, в той, что наибольшую привилегию занимала медицина, одно из его «я» осознало свои способности немного на три года раньше других, что в корни изменило будущее этой ветки. Телепатическая связь между ним и другими Бьякуранами была односторонней. Молодой человек пришел в ужас, узнав о планах самого себя из других миров. В итоге Тринисетт в его ветке был уничтожен, за исключением одного из его атрибутов – кольца Солнца Маре, которое он оставил Шоичи. Но из-за этого случая образовалось еще 20 идентичных миров, в каждом из которых целой оставалась одна реликвия из 21-й.
В дальнейшем Бьякуран этого мира решил действовать более мирно, чем его версии в параллельных мирах – им была создана мафиозная семья Россо, технологии других миров обеспечили сильнейшим оружием и новейшими технологиями, а это значит – властью над миром. Он собрал шесть Хранителей – шесть человек, наиболее преданных ему и наделил их особыми кольцами, созданными по подобию реликвий уничтоженного Тринисетта. Он дал этим людям псевдонимы – элементы таблицы Менделеева, и взял псевдоним сам.
Да, организация Россо была сильнейшей в этом мире. Но лишь до поры до времени.
Однажды настал момент, перевернувший всю спокойную жизнь этого мира – осознание истинным Бьякураном их существования…
Что было дальше? Узнаете, когда присоединитесь к нам и поможете творить сюжет.