Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Принятые анкеты » Без фанфар и барабанов. **


Без фанфар и барабанов. **

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и/или псевдоним
Хинако, Никель, 28.
2. Возраст
19 лет, но в силу достаточно тонкой фигуры и небольшого роста выглядит на 16. Что усугубляет её привычка носить наряды а'ля "здравствуй детство".
3. Принадлежность к клану
Россо
4. Биография (6 и более строк)
19 лет назад сиё чудо появилось в семье весьма и весьма (и весьма, и весьма)обеспеченного политика и актрисы. Чудо было выхолено и выласканно многочисленной роднёй, любящими родителями и прислугой, что собственно и объясняет наглость и прочие нелицеприятные отличительные черты характера Хинако.
В пятнадцать лет абсолютно случайно убив пятерых молодых людей, возымевших наглость в грубой форме склонять чудо к продолжению рода, Хинако, сама того не подозревая начала "новую жизнь". Спустя два дня девушка встретила одну довольно-таки приятную личность в лице какого-то студента, который впоследствии назвался Аргентумом. Посредством пыток ли, споров или нехитрых переговоров парень приютил девушку у себя, ибо никаких потерь он с этого не имел – жил он довольно-таки нехило.
После ряда сумбурных проишествий и хаотичных убийств в выхоленные ручки Хинако попало кольцо одной из фанаток добренького сожителя, которое оказалось не абы чем, а какой-то реликвией, наличие которой сделало Хинако потенциальным хранителем Урагана.

5. Внешность (описание + картинка)
Девушка довольно хрупокого телосложения. При росте 167 вес не превышает 43 кЭгЭ. Немного вздернутый маленький нос. Тонкие губы и достаточно большие светло-карие глаза. Крашенные светло-русые волосы чуть ниже спины. Неизменный шнурок/шарфик на шее.
Из любого наряда сделает невесть что. Любит шарфики и шнурки. При подвернувшемся случае предпочитает чулки, бантики на голове и короткие платья.

6. Характер
Хинако – личность крайне разносторонняя. И мы ни капли не преувеличиваем, что вы. Выражается это прежде всего в том, что настроение у неё меняется по нескольку раз на дню, причем влияют на него самые что ни на есть различные факторы – от погоды и окружения до цвета яблок в тарелке босса (чаще всего с её помощью уничтожаются именно зеленые, но это немного из другой оперы). А еще Хинако очень гордая – она не терпит принуждений и действует исключительно по крайней нужде и собственному желанию. Несколько эгоистична, хотя кто не без греха? Её отношение к людям строится прежде всего на личных симпатиях, если Вам удалось завоевать её – дело в шляпе. Хотя с незнакомыми людьми девушка часто дичится и порой даже грубит, на Вас это распространяться не будет.
Сделаем вывод: твердая, даже чуть стервозная снаружи, но мягкая внутри.

7. Способности
Ураганная коробочка с шиншиллом, постоянно таскаемые с собой острые предметы и трансформирующаяся в револьер "чистая сила"
8. Род занятий
Хранитель Урагана Россо, киллер. Пытается проявить художественные и Журналистские таланты на досуге.
9. Связь с Вами (мыло|аська|Вконтакте)
Мой Бог знает. **
10. Правила читали?
Верно
11. Пробный пост (тема дается администрацией)

2

Приняты, мон ами. Приятной игры :flag:


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Принятые анкеты » Без фанфар и барабанов. **