Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Важное » Важно (!!!) Зайти всем!


Важно (!!!) Зайти всем!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Итак, благодаря тому, что 47 временно находился в прострации, на форуме воцарилась идеальная тишина. Поэтому у него возник вопрос - а собираются ли его милые подручные (в частности Хинако и Шо-тян) отыгрывать вообще? Поэтому тех, кто остается, убедительно прошу отписаться в этой теме.
2. Вчера мы с Ри таки посовещались и решили - торчать в столовой не ахти интересно. Поэтому после её отписки на кухне все наше действо перемещается в Москву по кое-чьей инициативе, а там уж мы вам подкинем интересных событий, требующих детального разбора по З. Фрейду.
Все вопросы и предложения также пишем здесь.

У меня все. Всем спасибо, все свободны.

2

Отписалася я.
Айм сорри.
Был очень занят, очень пьян и очень в гостях. Да.

3

Я как бы отыгрываю...Неужели не заметно...><
Ещё и игроков ищу...

4

|'Хинако
ОК, ждем обещанный пост.

5

Kikyou
А я и не говорил ничего про Кикё, Кикё у нас молодец.
Спасибо ^^

6

Извиняюсь х.х
мелкие проблемы доставали Хх

Отписался

7

И я отписалась, что ж.
Попугай-кун, идея с судьбой остается в силе?

8

Шоичи
Можешь пока не отписываться - Москвы дождись.
Gabriel
Ага, я сам зарегистрирую.

9

Argentum.
да я уж понял ^^

10

Argentum.
А я представлю тогда.
И вообще, я жду зарплаты и повышения в должности  :surprise:

11

Gabriel
Ага. Сейчас соадмином поставлю, только не трогай там ничего ^^


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Важное » Важно (!!!) Зайти всем!