Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Анкеты » |.истеричная принцесска хД|


|.истеричная принцесска хД|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и/или псевдоним
Бельфегор/Belphegor

2. Возраст
27

3. Принадлежность к клану
Вария о_О

4. Биография (6 и более строк)
По какому-то досадному недоразумению, Принц родился не единственным, а получил в "подарок" брата - близнеца, джила. Как будто этого было мало. так этот Расиэль еще и появился на свет раньше! И был первым наследником королевской семьи. Впрочем, вскоре Бел расправился с претендентом на трон. Как ему казалось на тот момент. Блондин замел следы и по-быстрому сбежал из родного дома. Через некоторое время его "развлечений", то бишь убийств и кровавых оргий, им заинтересовалась Вария. И одним отморозком в рядах наемных убийц стало больше. В качестве Хранителя Урагана, Бельфегор сражается в Конфликте Колец против Гокудеры Хаято и с трудом вырывает у Подрывника победу. Также участвует в поединке против Хибари Кёи, позже, вместе с иллюзионистом Маммоном, с помощью хитрости и помощи варийского мага, отнимает у Гокудеры и Ямамото Кольца Вонголы. Но попытка становления Занзаса Десятым провалилась и Вария была вынуждена отступить.  (Когда Занзас завоевывает себе место босса, Бель становится Хранителем Кольца Урагана) После побега Маммона у принца появляется напарник – иллюзионист Фран, единственный член Варии, которого Бель не может вывести из себя. Теперь чаще всего принц развлекается игрой в дартс, где маг служит ему мишенью для метательных ножей.

5. Внешность (описание + картинка)
Ну что ж, давайте посмотри на это чудо природы. Длинная блондинистая челка почти до кончика носа скрывает глаза, о цвете которых наверняка ведутся оживленные дебаты. Сами волосы представляют собой нечто пышное, и даже будто вечно растрепанное ветром. Секрет такой укладки неизвестен никому. Вечно широкая улыбка придает ему схожется с Чеширским котом. И как только вообще можно так растягивать губы... Бел среднего роста - 170 см, чрезмерно худощавый, с немного нескладной, угловатой фигурой. Зато какие у него тонкие запястья и пальцы - настоящий аристократ. Да и шея тоже неплохая. "А девкой был бы краше" - как раз подходит к нему. Не хватает только груди. А так очень даже милая девочка. Продолжая тему чеширского кота, Бел носит черно-фиолетовый в полоску свитер с длинными рукавами. Далее стандартная варийская форма, которую, думаю, все и так прекрасно знают. Ну и высокие белые гриндера с черной шнуровкой, куда ж мы без них. И главная гордость Принца - диадемка. ее он снимать отказывается. Вросла в него что ли...

6. Характер
Принц, и этим уже многое сказанно. ну а раз принц, значит ему все должны. наглый, заносчивый, самовлюбленный и высокомерный эгоист, ни перед кем не склонит головы и уж тем более не признает ни чей авторитет. В Варии только Занзас является его авторитетом.
Гений и злодей, смесь гремучая, как выяснилось. Пародаксальный человек, с непонятной никому логикой. Слишком умен для обычных смертных. Но звание гения - самое малое, чего заслуживает его блестящий ум.
Эгоистичен не в меру. С ним сложно ужиться, получает удовольствие от любых конфликтов. Просто обожает издеваться над окружающими. Да и вообще, всех несогласных с его мнением ждет смерть. Крайне мучительная и долгая.
А еще у нашего Принца есть несколко хобби. Первое - улыбаться. Ведь это всех так бесит. А еще примерзко шишишикать всегда когда нужно, да и когда не нужно тоже. Теперь второе хобби: боль и кровь. Других людей. Убийства естественно. Принц-потрошитель - идеальное для него прозвище. От вида собственно крови становится отъявленным психопатом, готовым убить всех и вся, и тогда для него перестают уществовать какие-либо ограничения.

7. Способности
Атрибут: Ураган
Коробочка: Норка Минк
Набор метательных ножей (кинжалов), прикрепленных к тонкой почти невидимой леске, которая так же может ранить противника.
Спец. атаки:
Ранение невидимыми нитями
Когда противник думает, что уклонился от прямого попадания, леска все равно наносит повреждение (Эффект Камаитачи)
Режущий вальс
Большое количество кинжалов одновременно поражают противника со всех сторон.
Режущая сеть
Нити образуют вокруг противника невидимую сеть, лишая того возможности двигаться.
Фиамма Скарлетта.
Все, чего касается мех Норки, моментально охватывает Пламя Урагана.
Действует на нескольких противников.
Щит Урагана.
Норка, размахивая хвостом, создает щит, защищающий владельца от атакующих спеллов противника.

8. Род занятий
Капитан Варии

9. Связь с Вами (мыло|аська|Вконтакте)
358806911

10. Правила читали?
Верно

11. Пробный пост (тема дается администрацией)
о_о

2

К анкете претензий нет, все отлично.
Тема для поста: Один из корпоративов в Варии заканчивается весьсма странным образом, а именно - Занзас напивается до зеленых чертиков и начинает нести несусветную чушь, в том числе и что-то вроде "как бы я хотел жениться на принцессе". А королевская особа в замке одна, и особа эта - Бельфегор, у которого это заявление довело чуть ли не до нервных судорог. Все бы ничего, но босс с чего-то начинает вешаться на принца! Его действия?


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Анкеты » |.истеричная принцесска хД|