Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Принятые анкеты » Анкета на персонажа: Ева-Хром


Анкета на персонажа: Ева-Хром

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Анкета на персонажа:
1. Имя и/или псевдоним
Имя-Ева Инверс.
Псевдоним от Бьякурана: Хром (Chrome, 24)

2. Возраст
17
3. Принадлежность к клану
Россо
4. Биография (6 и более строк)
Тяжелое детство, трагическая юность...
Француженка по происхождению, Ева вместе с сестрой-близнецом, Дитой, с 5-ти лет жила в Японии, куда переехала их разведенная мать.
Год назад случилась страшная автокатастрофа, в которой погибла мать девочек, и их взял под опеку Бьякуран, нашедший их без сознания и испускающими потоки Чистой Силы во взорвавшемся автомобиле.
Он был впечатлен огромной духовной силой девушек, что защитила их в катастрофе и не дала умереть, из-за чего и забрал их в свой клан, сделав Хранителями.
Вскоре Дита умирает от тяжелой болезни.
Голос сестры часто слышится в сознании Евы, помогая ей и подсказывая, как поступить в той или иной ситуации.
Так же сестра очень часто снится девушке.

5. Внешность (описание + картинка)
Невысокая, симпатичная девушка с очень женственной фигурой, длинными (до копчика)  фиолетовыми волосами, постриженными на макушке "под ананас", прямой челкой и зелеными глазами.
На правом глазу стоит печать, из которой Ева черпает силу, поэтому обычно она носит на нем черную повязку.

7. Способности
Уникально огромный объем духовной энергии, которая может материализоваться в виде черных сапог, перчаток и корсета.
Сапоги и перчатки придают рукам и ногам Евы невероятную скорость и нечеловеческую силу, так же позволяя концентрировать энергию, используя как непробиваемый щит или посылая ее в качестве атак для дальнего боя и боя на среднем расстоянии.
Дают и способность летать.
Корсет делает тело более гибким и "интуитивно" позволяет уйти от практически любой атаки.

8. Род занятий
Мафиози клана Россо, хранитель Тумана.
9. Связь с Вами (мыло|аська|Вконтакте)
Ты все знаешь)
10. Правила читали?
Верно
11. Пробный пост (тема дается администрацией)

2

Хорошая анкета.
Оформление я немного подправил ^^
Тему дать или по блату пройдешь?

3

Лучше по-блату, ибо иначе вконец загонюсь Хх И у меня ава не отображааааетсяяяяя ТОТ

4

Eve I Chrome I
Отлично, по блату так по блату *О* А аватарка у тебя и не загрузилась.

5

О-ня-ня, неужели...Наконец-то загрузилась, со стопятьсотой попытки==

6

Eve I Chrome I
Просто там ограничение стояло ^^

7

Так как ни странно-я в размер укладывалась! Просто меня комп с инетом ненавидят==

8

Eve I Chrome I
Тогда мы с форумом тут и вправду ни при чем. Хро-ом, а давай во флудилку? Нечего анкеты засорять.
А тему я закрываю.


Вы здесь » Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR » Принятые анкеты » Анкета на персонажа: Ева-Хром