Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня и столовая

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

2

<---Гостиная...
Грозовик медленно прошествовал в столовую,вслушиваясь в раздражающий стук каблуков своих сапогов о по видиму изрядно отолированный паркет..Ну конечно же его подозрения не подвели его..Жируют они..Шикарные залы,дорогая мебель,а теперь ещё и по видиму стоящая большого капитала техника на кухне...Ну пусть..Финансы когда-нибудь обратятся в пепел,и это всё станет не нужным..Здадут в комисионку даже последние свои шмотки..Он терпеть не мог тех кто в финансовом положении возвышался над другими..Личная антипатия..Не более...
Ты голоден вот и обедай..Я не буду..
Хранитель грозы устроился на подоконнике одного из окон,и как бы невзначай уставил взгляд за скрытое за решёткой окно..Дождь пошёл...Замечательно..Дождь он не любил,терпеть не мог..Но по правде говоря за года своего отсутствия в этом мире..Внешнем если говорить более детально..Он предельно соскучился по сему скучному и не ахти приятному явлению..Да даже по солнцу..Яркому солнцу,что он терпеть не мог..

3

На несколько минут Аркаша отошел, а вернулся уже с блюдом, полным спелых сочных яблок голубого цвета.
- Ну бра-атик, - уныло протянул он, - ну хотя бы одно яблочко. Ты меня совсем-совсем не слушал, да? Я говорил ведь, как это вредно - не есть целыми сутками? Да? Да?
Сияя, он берет одно особо красивое яблоко и протягивает его братцу. От шкурки плода пахнет ментолом и клюквой - приятный, пряный запах.
- А потом, когда поешь и дождь закончится, мы пойдем гулять, да. Как я и обещал...
Всучив яблоко Госту, он берет еще одно яблоко и надкусывает его сам. По столовой тут же распространяется запах чего-угодно-только-не-яблока - как раз в его духе, не так ли? Да и с другой стороны, мог ли он вообще есть что-то помимо этих не-яблок?

4

Argentum.
Грозовик устало машет головой,и отодвигает яблоко обратно к брату...Отворачивается даже полу обиженно,полу нехотя..То его жить заставляют,то обедать..Что дальше?Сплошная неуместная принудиловка...
Не хочю...Ешь сам..
И вновь уставляется в окно...Когда дождь кончится?А что если он хотел погулять именно под дождём...Его кто-то спросил,чего же он действительно хочет?Только и умеют что принудительно помыкать..Ну и пусть..Да накажут их небеса,да настигнет их всех его будущая месть..
"Как ты обещал"?Много ты всего обещал..Так много..
По видиму его насстроение так же меняется благодаря погоде..Или температуре?Не столь важно..Главное,что и его паскудный характер так же поддаётся переменам...

5

- А еще что я обещал? - с искренним интересом спрашивает Аргентум, дожевывая яблоко. Покончив с ним, он швыряет огрызок через всю комнату в специально подготовленное для этого блюдо.
- Погулять обещал - погуляем, в чем проблемы? Пообещал рассказать о причине твоего пребывания тут - рассказал. А еще я обещал тебя не эксплуатировать. Да... - тон его к концу предложения слегка изменился.
Он опускает глаза и тянется к следующему яблоку - понимает ведь, что опять провинился и не сдержал обещания. Не дурак ведь.
- А чего хочет онии-сан, кроме того как умереть? - робко спрашивает он немного погодя, - Мне интересно.

6

Тихо напевая в комнату вошла 28-ая.
Остановившись примерно в центре комнаты, она стукнула зайцем Иваном по полу и ненадолго задумалась. После двуминутного молчания, совместно с Иваном, было принято решение. Высказать мысли Боссу.
- Здравствуй, Босс-сама. Я тут что пришла-то... - Тут девушка опять ненадолго погрузилась в мысли. - Нам бы, буржуям, яблочко, а то и два, ежели Бог сегодня в лучшем расположении духа. И разговора бы задушевного... Как идейки?

Отредактировано |'Хинако (2010-03-15 21:55:38)

7

Взгляд попугая остановился на только что вошедшей в комнату девушке. В глубине души он был ей даже благодарен - ведь Хинако пришла как раз вовремя, чтобы замять зависшее в комнате гробовое молчание, нарушаемое разве что размеренным шумом дождя за окном.
- Здра-авствуй, Хинако, - широко улыбаясь, пропел он, доставая из недр миски зелёное яблоко и протягивая его ей, - А мы тут ка-ак раз яблочками баловались. Сегодня как раз новый урожай поспел.
Еще одно нехитрое движение - и еще одно зеленое яблоко появляется в свободной руке.
- На здоровье, мон ами. О чем бы ты хотела поговорить?

8

От хорошей книги и тепла камина в гостинной Облачника могло оторвать лишь:
а)Наличие задания от шефа..б)Нежданный не гаданный природный катаклизм,что тут же иссключался..Ну где это природа в одной местности бушует каждый день..Бред..3)Голод,жажда и прочий никак не отменяемый бред..
Посему сейчас акуратно двумя пальцами вернув фолиант на полку,и вздохнув от и вправду витающей в воздухе скуки,хранитель облака отправился в столовую за чашкой чая,надеясь после той уеденится с своей личной головной болью,что была бережно подаренна в течении дня его дорогими подчинёнными...Спустится по ступеням крученной лесници и уже там...Посему довольно быстро сбежав по той,и слегка толкнув  дверь столовой,хранитель облака проследовал в кухонное помещение,акуратно прикрыв за собой дверь,подкладывая руку под створку той чтоб она не скрипела..Заприметив шефа и ещё пару человек что составляли ему компанию,Облачник слегка нагнул голову вперёд выражая сим своё почтение,на губах появилась то иссчезающая то возращающаяся обратно скошенна ухмылка..
Ха-ха...Добрый вечер,Аргентум-сама..Рад вас видеть..

9

Вспомнишь солнце - вот и лучик. Буквально минуту назад у уважаемого босса Россо даже в голове жужжало от неловкого молчания, а сейчас... Сейчас молчанию пришел столь долгожданный конец, и небесный парнишка снова оказался в столь любимой им среде - среде, где были люди.
- Здравствуй, Кикё. Не могу сказать, что это невзаимно.
Как только Хинако взяла яблоки из его рук и вместе с зайцем плюхнулась на подоконник рядом, с присущим ей изяществом поедая гостинец, он и сам взял в руку тёмно-фиолетовое яблочко и принялся с аппетитом его поглощать. Подчиненные подчиненными конечно, но и голод надо как-то утолять. А что у нас утоляет голод? Правильно, яблоки.
- А Капитан знает, почему идет дождь? - чуть в сторону говорит он, словно и не у Капитана спрашивая, а у какой-либо нематериальной сущности. Что и следовало ожидать - по мере того, как затоплялись венецианские улицы, на молодого босса все более накатывало приторное чувство меланхолии - настолько же приторное, как и улыбка его двойника из другого мира. Вот только его улыбка создавала хотя бы иллюзию заполненности. В состоянии тягучей, словно мед, меланхолии у него создалось ясное ощущение, что что-то вырвали из груди, а открытую рану залили медом. Или тем же зефиром присыпали.

З.Ы.:Пишу некоторые действия за Хинако с её разрешения, ибо у неё проблемы со связью.

10

Облачник остановился,замер на пару секунд будто фарфоровое изваяние..Детально обдумал вариант ответа..Ну откуда он по правде мог знать то?Он ведь не синоптик,да и за погодой в новостях не ахти следил..Зачем же тратить на это своё личное время,что из-за родного "дет.сада" и так было минимальным..Циклон,не циклон всё равно вынужден направится туда куда прикажет  шеф...Посему сейчас он лишь слегка привычно улыбнулся прикрыв глаза,и опустив ресници на нижнее веко,да и ответил буквально то что первым взбрело в голову...Он ведь и вправду не всезнающий оракул...Им вероятно являлся Бьякуран-сама,но на данный момент истинный шеф далеко..Есть лишь его совершенная копия,что тоже не плохо..
Вероятно из-за чьего-то плохого настроения...
Хранитель облака поблагодарил девчушку кухарку,что принесла ему злополучную чашку с любимым зелёным чаем...Все вероятно уже знали что он приходит будто по рассписанию...Всегда в 18.00..Устроившись неподёлку за столиком,и медленно размешивая сахар в чае фарфоровой ложкой,он задался вопросом..А ведь и вправду..Почему именно сейчас?..Сейчас дождь не ахти нужен..Негде поля не сохнут,ничто не "утопает" в огне..Странно и забавно в одно время..

11

Аргентум слабо кивнул, откусил кусочек яблока и отвернулся к окну.
- Правильно. Ангелам стало скучно и грустно, поэтому они и решили отвести душу - выплакаться, - тут же нашел он весьма антинаучное объяснение возникшему у него же вопросу. Мысленно он, конечно, продолжил рассуждения, но простому люду они будут неинтересны. Слишком уж странными они могли бы для них показаться.
- А еще тут очень жарко. Причину этой несносной жары Капитан знает?
Дрожащие пальцы Аргентума нервно разбираются с застежкой на горле, которая, видимо, сильно мешает дышать. Невольно останавливает взгляд на кончиках своих пальцев - совершенная копия. Совершенная до кончиков пальцев. Но копия ли?
Действительно, характером он существенно отличается от мнимого Оригинала. Разве нельзя считать это признаком Личности? Не копийности?
Да, природа и так поделила его личность на три равных куска, два из которых находились в этой комнате, оставшийся - где-то далеко-далеко, в одном из параллельных миров.
Этот вопрос, к слову, заставил молодого босса глубоко задуматься.
- На этот вопрос можете не отвечать.

12

Как скажите...
Копатся в догадках Облачник сейчас не видел никакого смысла..Это ведь лишь вопросы,а не поручения..Так что можно просто промолчать..Слабый стук нечаянно задевавшей бортик фарфоровой чашки ложки порой разрезал тишину..Безжалостно так..А в гостинной осталась глупая книга,и недописанный отчёт что нужно было сдать через 2 дня...Не то чтобы он так любил откладывать всё на последний момент,но к сожалению сейчас у хранителя облака не было ни единого желания,не настроения садится за нудную,но столько необходимую писанину..В других случаях он строчил нужные лишь для справки факты до самого утра,пока рука не отнимется,и по ней не прийдётся нерво водить пальцами дабы добить те чёртовы 2 строчки до конца листа...
Через пару минут,опустошённая чашка была отставлена на край стола,и всё та же девчёнка кухарка поспешила отнести ту на кухню..
Аргентум-сама,простите что отвлекаю...Но какие-либо приказы будут?
Родной дет.сад разошёлся по комнатам,а предаватся скуке у себя не ахти  хотелось..

13

Когда до ушей молодого человека донесся вопрос Хранителя, он даже слегка вздрогнул. Ну не ожидал молодой босс, что из полуфилософских размышлений его выведут таким приземленным вопросом, да еще и неожиданно.
- Никаких. Но если Капитану уж очень скучно, то он может написать сочинение на тему "Как я провел зиму".
Еще один огрызок пролетает через всю комнату, заканчивая свой жизненный путь в миске.
- Хотя... Постойте-ка, мон ами! Вы замечали что-нибудь странное или необычное в последнее время? - произносит он, щелкнув пальцами - Ваша задача - найти это странное и необычное и продемонстрировать нам. Ферштейн?
Разумеется-разумеется, под "странным и необычным" могло подразумеваться все что угодно - от появления НЛО до вспышек колец вражеских хранителей. Но, зная Ара, вполне можно было предположить, что использовал он как раз первое значение. Хотя кто знает, кто знает.

14

Мало ли что я хочу...Будешь со мной так разговаривать,и вовсе больше не слова не скажу..
Грозовик обиженно прикрыл глаза,и отвернулся к окну,вперев сжатые кулаки в бока...Суровый украинский женщин..Не иначе...Но если без шуток,то за внешней грубостью скрывалось именно такое обидчивое сущесство,которое задевало каждое слово..Слишком уж долго он проболькал в формалине..Вовсе отучился жить..
С твоего разрешения я помогу жабе зелёной...Простите..Капитану..Необычного вокруг вашего сраного штаба много...И всё это вполне замечаемо..
Конечно же он был чуть ли не спецом в отношении паранормальных явлений,что о них так хотел услышать Ар..И сейчас он собирался сделать досканальное обследование штаба...На отношение того что так хотел увидеть,услышать,и почувстввать временный босс..
Грозовик пару раз ударил по треснувшему монитору выданного ещё утром передатчика..Спроектировал изображение на стену..
Под зданием пересекаются отрицательные лей-линии..Хорошего от этого места и не жди..
Хранитель грозы зевнул,приложив ладонь к губам и показал всем своим видом что он может и продолжаить рассуждения на тему "пиздец вам,потому что"...

15

Глазки молодого Босса тут же загорелись.
- Отрицательные? Ну так это же здорово! Ты можешь еще что-нибудь о них рассказать?
Очевидно, что паранормальная тема его тут же заинтересовала - а чего еще ждать от вечно-во-всем-заинтересованного-Бога? Конечно, он мог и сам это как-нибудь узнать, прочитать или скопировать из памяти других "я" в параллельных мирах, но из первых уст ведь намного интереснее, не так ли?
Пальцы его изо всех вил впиваются в голубую шкурку - сосредоточен, готов слушать.
- Продолжай. Пожалуйста.

16

Слегка кивнул,и тихо хмыкнул..Отлично,ему удалось заставить братика отвлечся,а то бесил он своей болтовнёй..Раздражал и всё тут..Высокомерный такой,напыщенный..
При пересечении они идут на крест,что создаёт собой как бы мнимый прицел...
Грозовик шутливо как бы поправил не существующие очки,дёрнул себя за край плаща,и обернулся к карте приближая видимость на процентов 10,так чтоб здание и несколько прилагающихся к нему домиков были видны лучше..
Одна из них идёт с главной улици центра,а вторая с севера...Так что можно накликать беду...При пересечении они создают что-то по типу воронки что впитывает в себя энергию тех кто находится в здании..
Хранитель грозы опустился на столик рядом,подогнул ноги,и взяв в руку столовую ложку принялся водить по карте,указывая где же именно создан небольшой опасный круговорот..
Так же каждая из них явно разной силы,посуму порой они впитывают энергию друг-друга,но такое случается редко..

17

Как я погляжу меня опередили,и мне теперь прийдётся писать доклад о "зимнем время провождении"...
Горько улыбнулся Облачник,переводя взгляд за окно...Темно так,и улици будто не живые,утопающие в почти не зримой полосе дождя..Слышно лишь как он медленно выстукивает что-то своё,по краям железного парапета..
Хранитель облака раздобыл где-то несколько листков бумаги,акуратно подколол те небольшой скрепкой,и стал водить по тем ручкой явно начиная заказанный шефом скучнейший из скучнейших рассказ..Вероятно Аргентум-сама,терпеть его не мог,если дал столь стёбное задание..Ну чтож,говоря по правде,он так же воспринимал Бьякуран-саму куда более чем сего клона..Но что поделать,такова жизнь,приходится быть дружелюбным со всеми...
Ха-ха..Ты ещё расскажи о том что это здание стоит на месте захоронений..
Вполне серьёзно ответил он,поглядывая на "учительствования" у карты одного из новоиспеченных подчинённых..

18

Аргентум слушал своего братца, изредка кивая, а от любопытства даже чуть приоткрыв рот.
- Что ж, это объясняет многое из истории этого здания, - произнес он, поймав паузу между объяснениями, - Вы абсолютно правы, Капитан, здание построено буквально на костях его прошлых хозяев, умиравших ранее каждые три года из-за проблем со здоровьем. Однако после реконструкции эти смерти прекратились. Не знаете, почему?
Уже третье яблоко индигового цвета появляется в руках у молодого босса, а огрызок от второго летит в миску.
- Ах да, Капитан, раз уж взялись - подойдите к заданию с творческой стороны, вам все же его лично мне придется зачитывать. Небесное царство вы будете строить позднее. И, увы, не со мной.
И как всегда - метафора, которая наверняка могла бы вызвать кучу сомнений у непосвященного люда, к которому Кикё относился с приблизительной вероятностью 50 процентов.
- Гост-онии-сан, а можно как-то простимулировать их взамимопоглощение?

19

Вероятно это было нечто схожее с проклятием..Здания,так же могут мстить,и нынешние хозяева сего места не входят в их планы по уничтожению...Да и тем более вероятно какая-то вещь уничтоженная при реконструкции,и была тем предметом,что и начал сию "войну"...
Облачник акуратно перевернул листик,продолжив заполнение того акуратным калиграфичным чуть склоенным вправо почерком..
Простите,Аргентум-сама,но неужели вы когда-то были не довольны моим выполнением ваших заданий?По правде говоря я удивлён,так как всегда я довольно таки старался...
Хранитель облака отложил ручку в сторону,и кое-как втеснил выбившияся из под заколки пряди обратно..Вновь зашёлкнул ту,слегка дёрнув двумя пальцами за вновь же явно желающие упасть на глаза более короткие прядки..
Ха-ха..Хорошо,как скажите..Подойду более творчесски..
Написанное было перечёркнуто,и новый листок лёг рядом с рукой...Идеально чистый и рассчерченный тонкими чёрными линиями..

Отредактировано Kikyou (2010-03-16 13:54:06)

20

----Начало---->
Так точно: сегодня у хранительницы Дождя было просто прекрасное настроение. И дело тут не только в том, что сегодня над Венецией господствовал её родной атрибут - скорее, ей просто было уютно.
Пару минут назад она покинула отогретое место на диване в одной из многочисленных комнат отдыха сей обители, лишь для того, чтобы взять кружку горячего какао и слегка прогреть замерзшее тело. Но сейчас её планы немножко изменились: с кухни слышны голоса, а это значит - ненужных разговоров ей не избежать. Но все же она, вздохнув, почти неслышно приоткрывает дверь.
- Здравствуй, Босс, - произносит она, проходя мимо образовавшейся небольшой толкучки. Остальные, право, не заслуживают её драгоценного внимания. Потом обращается к девушке - той, что недавно приносила чай Кикё:
- Ты знаешь, что надо сделать, Карин.
Девчушка, кивнув, убегает, а сама Сара присаживается у деревянной барной стойки на должном расстоянии от дискутирующих личностей.

21

Обнимая зайца Ивана, 28-ая неслышно спрыгнула с подоконника и подошла к Колокольчику. Остановившись в двух шагах от оного, она слегка наклонила голову на бок и спросила:
-А можно у Вас, Мессир, Сочинение скоммуниздить? - Мило хлопая глазками, девушка тянулась левой рукой к Сочинению. - Ну пожалуйста-пожалуйста. А пролетариат из жЭкЭхА Вам должен будет. Да-да-да. Ну так дади-ите? - Больше утверждая, нежели спрашивая, протянула Хинако.

Отредактировано |'Хинако (2010-03-17 19:15:46)

22

- Хах, вполне возможно, - протянул Аргентум, наслаждаясь вкусом и запахом очередного не-яблока - А может быть все чисто наоборот - сюда занесли вещь, начисто перебивающую действие этого, как Вы выразились, проклятия.
Он слегка склонил голову набок, уставившись на яблоко, словно задавая самому себе и окружающим риторический вопрос - "съесть или не съесть"? Решив таки, что все же лучше съесть, он снова вгрызся в яблоко.
Помахал ручкой Габриэль - пускай она хотя бы знает, что он её заметил. Опустив руку, он легонько дернул за мочку своего правого уха - Ри знает, что это значит. А остальные... Остальным это знать необязательно.
- Почему же - недоволен? Я всегда доволен своими подчиненными... почти.
Взгляд 47-ого почти все это время был сосредоточен на кончике пера подчиненного, однако внезапный порыв Хинако ознакомиться с занимательным чтивом, что из-под него исходило, отвлек его от столь монотонного зрелища и он снова перевел взор на яблоко.

23

Argentum.
Ну позвольте заметить,что вероятно у вас слегка предвзятое отношение ко мне..Или это лишь моё невнимание подсказало сию глупость?
Ну конечно же к нему относились предвзято...Негативно предвзято..А всё из-за того,что он не смог бы служить полной верой и правой сей копии..Единственным кто был достоен всей его многогранной преданности был естественно..Бьякуран-сама..Как бы Аргентум не был похож на его действительного шефа,он никогда им не будет..А заданный выше вопрос?Это было скорей обвинение себя в невнимательности,чем утверждение чего-то что ему не нравилось..
|'Хинако
Ха-ха..Да но..Какое из них?
Облачник удивлённо воззарился на юную особу,но всё же листок протянул,акуратно держа тот двумя пальцами за край...А что собственно там было?Лишь о том как они все вместе гуляли по зимнему парку,а дальше лишь отчасти начатый рассказ о неожиданной поездке на 2 дня в Швейцарию,билет в которую был дан им как награда за упорный труд..Правда всё описанно было умело..В красках..И с отсутствующей выдумкой..Просто хорошо упакованные в сравнения факты..Хотя..Это конечно же явно не нужно было,Аргентуму-саме,так что пусть дитя развлекается..Отпустив листик и передав тот юной хранительнице,Облачник тихо хмыкнул переводя взгляд в окно..Дождь всё не унимался,и это слегка раздражало..

Отредактировано Kikyou (2010-03-17 22:22:36)

24

Kikyou
- Возможно, что это и так, - грустно и немного устало отозвался молодой босс, - Как я уже сказал, Небесное царство я буду строить не с Вами
И, немного подумав, добавил, вкладывая в голос легкую нотку иронии:
- А Вы ведь тоже относитесь ко мне слишком предвзято, не так ли, Капитан? Как к временной замене идеального босса. Не более.
Вздохнув, он откусывает небольшой кусочек яблока и отворачивается к окну, тем не менее продолжив свои размышления.
- А еще... Еще Капитан просто не может увидеть во мне конкретную личность - он видит копию. Хорошую, но все же - копию. Те же повадки, лицо, даже голос... Голос похожий. И пока это будет продолжаться так, то... - очередной огрызок летит в миску - ... то мы, пожалуй, так и не сдвинемся с мертвой точки фальшивого уважения.
Закончив эту небольшую речь, он окончательно концентрируется на окне, как бы временно покидая комнату, "забиваясь в раковину", и оставляя подручных наедине со своими бумажками и размышлениями.

25

Argentum.
Ха-ха..Да..Кто бы сомневался что вы совершенно правы..Как вы ко мне относитесь,так и я к вам..Я привык отплачивать тем же..Как бы это не было прискорбно..И что куда обидней,что не я начал эту игру в недоверие первым...
Отложив очередной исписанный калиграфичным почерком листок в сторону,Облачник уложил голову на согнутые руки,даже не зная что добавить,просто отрешённо глядя в своды кухоньки...На дождь за окном,по правде говоря просто наскучило смотреть..Он был жуть как скушен и однообразен...
А вот это уже вы знать не можете,что я в вас вижу..Хоть я и полноценно не доверяю вам,но рассматриваю скорей как схожего с кем-то человека,а не как копию..Это разные вещи между прочим...
Взяв чистый листок хранитель облака принялся что-то зарисовывать на краешке того,через минут 10 можно было опознать довольно хорошо срисованный с памяти зимний сад..
Вы говорите так будто вам хуже всех.Так что же мешает вам...изменится..Думаю,Бьякуран-сама был бы не против если бы вы стали индивидуальностью...

Отредактировано Kikyou (2010-03-18 11:07:45)

26

Kikyou
- Нет-нет, что Вы. Некоторые находятся еще в более плачевном состоянии, чем я сейчас. Я и так индивидуальность, мон ами, мне нет нужды меняться, тем более - меняться под кого-то. А на Вашего Бьякуран-саму мне, мягко говоря, плевать с высокой колокольни.
Как всегда правдив, как всегда предельно честен с собой и окружающими, как всегда считающий свою точку зрения идеально верной - что же иное можно ожидать от Аргентума? Поэтому и в этот раз слова Кикё он воспринял немного по-своему. Как - дело исключительно его, Ара, посему никакой сюжетной нагрузки не несет. Что ж, у каждого свои тараканы в голове, мы не вправе ему мешать.
- А еще... Еще интересно было бы посмотреть - как же будет выглядеть дух, если отделить его от тела? - переводит тему, еще бы. Возможно, что как ему, так и собеседнику не очень-то и приятно говорить на такую наболевшую тему доверия, поэтому и задает сей странный полуфилософский вопрос, так и не дав Кикё как следует возмутиться.

27

Ну вот,его уже игнорировали...Отлично..Он же пустое место...Столько не видим,что и не заметишь..Как ветер..
Отключив передатчик,ударом о край стола,и вышвырнув тот в урну,Грозовик обиженно надул губы,и повернулся ко всем спиной..Говорите-говорите,вы ему не мешаете...
Сучечк!Ар!Ты же сказал что мы погуляем?
Ноги были спущенны на пол,но сам Грозовик даже не думал слазить с облюбованного столика у окна..Если ему что-то нравилось то это должно было быть лишь его..Сама логичность,не так ли?
А там дождь вон сильный пошёл..
Утвердительно закивал он головой,тут же склонив её на бок,и уставившись за тонкое стёклышко...
...а дождь я люблю..Понима-а-а-аешь?

28

- Пошли, - как-то чересчур просто согласился Аргентум, поднимаясь с подоконника, и так и не дождавшись ответа Кикё. Лицо его озарила привычная полуласковая улыбка.
- Я бы тоже не прочь под дождиком погулять.
Проделав несколько простых махинаций - для этого ему пришлось снять "джинсовку" - Аргентум достал из внутреннего её кармана связку ключей. Выбрав нужный, молодой человек вприпрыжку подходит к двери в сад и открывает её. В лицо его тут же бьет порыв ветра с дождем, окатывая его свежими прохладными брызгами с ног до головы. Слизнув капельку с верхней губы, он разворачивается к присутствующим.
- Чего же ждать, онии-са-ан? Пойдем же!
Серый силуэт молодого босса на фоне дождя выглядит чуть осунувшимся - возможно, из-за того, что влажная футболка уже прилипла к торсу, что у любого другого вызвало бы дрожь от холода, но только не у него. Аргентум хоть и в глубине души, но радовался любой погоде, даже дождю. Он порождает эмоции, рефлексы. А еще - ненужные воспоминания, о которых все же так не хочется забывать...

- Господи, ну как же ты так умудрился? - тихо, с долей укоризны произносит молодой человек лет двадцати пяти. Волосы у него иссиня-черные, как у цыгана, а в зелёных глубоких глазах отражаются танцующие в камине огоньки.
На его руках удобно устроился блондинистый мальчик лет десяти, укутанный в плед. Лицо его было все в ссадинах и царапинах, а кое-где даже был приклеен лечебный пластырь. В руках он держал маленького белого котенка, который изредка оповещал о нехватке внимания своим истошным мяуканьем. Тогда мальчик ласково проводил ладонью по его лохматой шерсти, а он, тихо мурлыкая, лишь сильнее прижимаясь к нему.
- Ну не мог же я бросить его, Алекс? - тихо спросил он и чихнул.
- Но это не повод лазать по деревьям под дождем, не так ли?
На секунду в комнате повисло гробовое молчание, прерываемое разве что тиканьем напольных часов и потрескиванием дров в камине. Но потом мальчик все же нарушает это неловкое молчание своим тихим вопросом:
- А если бы я попал в такое же положение, ты бы спас меня?..

Немного помявшись, Аргентум делает шаг сквозь дверной проем и вскоре скрывается за дождевой завесой, напоследок махнув Госту рукой, чтобы тот следовал за ним.

29

Скрыв лицо за листком 28-ая углубилась в расматривание оного, изредка поднимая отсутствующий взгляд и оглядывая обстановку в столовой.
- Хм. Мило. - Девушка довольно усмехнулась. - Буржуям понравилось... Да. Пишите ещё. Дабы мне было с чем коротать долгие и скучные осенне-весенние вечера.
Чуть помолчав Хинако продолжила:
- А можно ваше творение с собой забрать? На долгую память... Об ушедшей молодости.

30

|'Хинако написал(а):

На долгую память

Облачник непонятливо пожал плечами...Зачем оно было нужной,сей юной особе?..По идее,это было что-то личное,частичка прошлого,что как не прискорбно была собственной,до эгоизма личной..Лишь его..Подальше от чужих взоров..Хотя к его несчастью,он почти всегда соглашался на многочисленные просьбы..
Ха-ха...Да..Черновик конечно забирай...А оригинал мне ещё прийдётся Аргентум-саме читать...
Наконец закрыв ручку колпачком,и сложив несколько исписанных вдоль и поперёк листов,Облачник акуратно сколол те скрепкой,дабы в удобном случаи передать своё скромное,но не сказать что вовсе не интерестное творение временному боссу...
Поднявшись,и акуратно задвинув свой стул к столу,он направился в гостинную,дабы продолжить своё скучнейшее чтение,к сожалению в полном одиночесстве..Остальные разбрелись кто куда...И как всегда не спроисили у него разрешения..Ну чтож..Их право..Только вот если дров наламают,он не будет вытаскивать их из их же провалов..