Сквозь время и параллели. Ролевая игра по KHR

Объявление

KHR - Сквозь время и параллели
Администраторы:
Argentum., Gabriel
Модератор:
Eve I Chrome I
Игра: Все Хранители дружно отправляются в Россию с целью отдохнуть и лишний раз окультуриться, но удастся ли у них это? Время и погода в игре:
Апрель. В Италии - 19:00. Льет довольно таки сильный дождь, затопляя особо мелкие улочки и поднимая уровень в крупных. В Москве и Санкт-Петербурге 21:00. Снег там до сих пор не растаял, но в Петрограде все равно идет дождь - вот такая вот особенность климата. В Японии 3:00, сравнительно тепло.
Новости форума
Щелкни по кнопке - помоги сайту! http://anime-club.info/top100/Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

----Начало линии---->
Аргентум сидел на диване, вальяжно положив ноги на журнальный столик. По правую сторону от его ног расположилось большое блюдо с большими яблоками цвета всех цветов радуги. Одно из таких яблок он сейчас вертел в бледных пальцах, рассматривая со всех сторон, как на золотой шкурке отражаются лучи восходящего солнца. Однако яблоко было целым, а кусать его он, судя по всему, не собирался - сразу видно, что волнуется.
А как же не волноваться? Сегодня ему предстояло объяснить одному из других своих "я" все, что он наобещал ему за месяц, а именно: почему и для чего его так несправедливо вырвали из параллели, ставшей ему родным домом, причем сделали это дважды. От Бьякурана Аргентум был, конечно, наслышан о трудном характере Госта, и поэтому даже не надеялся, что тот воспримет его слова с должной долей понимания. Хотя тут и сам 47 был виноват - не следовало откладывать объяснения, не стоило.
Услышав шаги в коридоре, он сел, как полагается - Гост идет.

2

Ну как же без казусов то?..Ни-ни..Грех..Сначала Грозовик счесал щеку о загнувшийся ковёр,благодаря которому крайне эпично сьехал по ступеням лесници вниз..Под шквал заранее подобранных ругательств попала молодая девушка в белоснежном фартушке,и с длинными чёрными волосами до лопаток..По видиму служанка..А его волнует?Непорядок...Затем когда коридор уже подходил к концу и не вооружённым глазом была видна дверь из красногго дерева,он не заметил фарфоровой,и по видиму раритетной вазы с ромашками..В результате,превращённая в сплошные раны правая рука да грохот что вероятно достиг ушей каждого находящегося здесь..Ну и -2000 в бюджете организации...Раритет же..Хотя он был рад хоть как то им насолить..Месть дело приятное,сладкое и долгожданное.Доводящее до экстаза своим пребыванием в твоей жизни..
Толкнув дверь и на удивление не счесав нос о порог,Грозовик медленно прошесствовал в комнату даже не глядя на вероятного родича,скорей отрешённо смотрел на обстановку комнатушки..
Чёртовы руки щипало ещё опосле формалина,кожа укрылась тонкими трещинами,будто на земле в всохшей пустыне,а разбитые у ступени губы слегка припухли,всё изрядно кровоточя..
Ну и хрен с ними..Не на приём к королю же..
Чего звал?Нехрен делать?

3

Молодой босс слегка покачал головой и драматично вздохнул, приложив ладонь к лицу, когда до его ушей донесся звон разбивающейся вазы. У организации такой ерунды много, ваза - ха, глупости. Новую поставят. Он даже не счел нужным предупреждать об этом многочисленную прислугу, так как она при необходимости сама все сделает.
Как только брат его прошел в комнату, он жестом предложил ему сесть, проигнорировав грубое обращение. Как никак, Госта можно было понять.
- Здравствуй, Призрак.
На губах его играла мягкая улыбка - как всегда, в принципе. Но она несколько потухла, когда взгляд Аргентума остановился на разбитой губе вошедшего. Вздохнув, он встал, положив яблоко на стол и прошел за аптечкой, как всегда стоявшей неподалеку.
Взяв её, он сел рядом с Гостом, доставая необходимые для обработки раны принадлежности.
- Извини, что отвлек. Дело есть.

4

И тебе не хворать..
Грозовик мягко опустился в кресло,уложив кисти припухшие от бывших на них ранее оков на колени,и откинулся назад прикрыв глаза и с видом полного игнорирования ушёл в себя если так можно сказать..По правде он никуда не уходил..Зачем?Просто нужно было сделать вид что ему по-фиг..На брата по-фиг,на всех..Хотя как же хотелось пару раз устроить родичу встречю с прекрасно отполированным полом..Раз и синяк,2 и шишка,3 и отключение чувств..Столько сладкие мечты,Грозовик даже невольно улыбнулся,косо и неймоверно фальшиво,тут же стирая кровь что проникала в приоткрытые губы..
Дело?Что на этот раз?Служба в армии за тебя?Полы тебе драить вместо какой-то домработници?Ножки твои целовать?Или передашь меня конкурирующей организации как дар?
Грозовик потянулся до вазы и стал отрешённо крутить в пальцах ромашку,придерживая ту за тонкий стебелёк..Несколько лепестков упали на колени и он тут же столкнул их локтём на пол..

5

- А вот и неверно. Как бы я посмел заставить тебя делать такое? - улыбнулся Серебро, поудобнее устраиваясь на подлокотнике кресла брата. Взяв в руку ватный тампон, смоченный йодом, он развернул лицо Госта к себе за подбородок жестом, показывающим, что сопротивление бесполезно и принялся обрабатывать его губу.
- На этот раз я решил тебе все объяснить, мон ами. Объяснить, что ты тут делаешь. Ты же просил, так ведь?
Глаза его разгорелись воодушевленным огоньком - сразу видно, не врет. В отличие от того же Бьякурана, Аргентума можно было прочесть с неимоверной легкостью - по голосу, глазам, губам, жестам. Он - словно открытая книга, открытая каждому, кто достоин её прочесть, а Гост для него относился к этим "достойным"
- Я хочу, чтобы Гост-онии-сан доверял мне, вот так.

6

Грозовик тихо фыркнул и думал было уже начать вырыватся,с кулака ударить вероятного "обидчика" в нос,прожечь ему руку в конце концов пламенем грозы..На более он не способен..Как бездарно..И он ему чем-то нужен?Ирония сама вскрывает себя..
Но всё же тут же хранитель грозы подумал что рассговор пойдёт ему на пользу и если ему потребуется он сам пошлёт сию особу куда подальше..Грозовик даже придвинулся чуть ближе показывая всем своим видом,что да..Как бы это не было смешно но он слушает..И даже пытается понять что было крайне странно...
А губы больно щипало,каждый раз когда приславутый антисептик касался многочисленных ранок...Ну и чёрт с ними,и не так больно было..А из-за кого спрашивается?...Он мог ненавидеть это имя годами,мог просто на него наплевать..Но эдакая опасная грань прибавляла занятности его шаблонной жизни..Так что лишь пряная ненавистть и ничего больше..
Доверял?Тебе?Не смеши...С чего это я должен тебе доверять?У меня нет на  это ни повода ни собственного хотения что не столь важно правда..Так что на **й тебя мон ами..
Конечно же он только что подтвердил всё что стоило подтвердить..Да,доверие такой вот тваревой "сучечки" не так уж легко завоевать..И да он сам проклинал свой характер,но всё же..
Если раньше он был готов продолжить рассговор то на последней фразе его грубо говоря скорёбило..Доверял?Да ну к чёрту..И на сей весёлой ноте Грозовик сделал слабую попытку поддатся назад дабы вырватся от сего странного субьекта,что на удивление пока был относительно добр к нему...

7

А Аргентум проигнорировал. Опять проигнорировал грубое отношение к своей великодушной особе, хотя любому другому, кто оказался бы сейчас на месте Госта, сложно было бы позавидовать - ему бы это не сошло с рук. Но Гост - другое дело. Госта он терпел, Госта он любил, и уже это заставляло его терпеть. Терпеть, несмотря ни на что. А вот Бьякурана - не любил. Если бы любил, то зачем ему было бы так яро пытаться отделаться от его влияния? От себя, в конце-то концов?
Он немного подался вперед, перекрывая братцу все пути к отступлению, и снова принялся за обработку многочисленных открытых царапин.
- Ну как минимум потому, что пока я - единственный в этом мире, кто считает тебя своим другом, - произнес он с легкой долей иронии.
- Ну так ладно, слушай. Месяц назад мне удалось войти в резонанс с твоим Оригиналом. Не будем вдаваться в подробности, почему, но мне срочно нужен был шестой хранитель. А Бьякуран... - на этом месте Аркадий сделал театральную паузу - Бьякуран предложил мне тебя. И я согласился. Кто же более всего подойдет на роль хранителя?
На этом он закончил обработку ран и взглянул Госту в глаза.
- А теперь у тебя есть повод мне доверять?

8

Ху*ня дело..А меня?Меня кто то спросил?
Грозовик фыркнул и отвернулся,прекратив контакт взглядов,впёр ладони в колени и выпрямился..Как всегда,с ним не считались..Ну и чтож,он уже привык..Как собаку травили,играли,смеялись..Что дальше?А пытали ещё..Грустно,и вправду..Зато другим то как весело..Как весело будет им когда его месть достигнет,их всех..А особенно его великого Оригинала что по его мнению был знатным поху*стом,и ему как было плевать на каждого из них,так и осталось..Наплодил и бросил...Чудо как прекрасно...
Да лучшеб я в той сраной тюрьме гнил чем прислуживать тому идиоту..
Губы обидчиво поджались а глаза превратились в две щёлки...Руки впирающияся в колени медленно сжимались в кулаки,сломанные ногти прибольно сдирали кожу с ладони..Ну и чёрт с ней..
И конечно же ты это предложил чтоб не утруждать свои ручёнки аристократичесские поисками..

9

- И...ди...о...ту... - по слогам повторил Аргентум, словно пробуя грубое слово на вкус, а пламя в его глазах немного потухло. Именно. Идиоту. Идиоту Госту приходилось прислуживать ранее и приходится прислуживать сейчас. Идиоту в понятии Госта, конечно же. И пока он считает всех идиотами, доверия своей Призрачной копии ему не заполучить.
- Неправда, предложил он... А кто не идиоты в твоем понимании, Гост-онии-сан? - тихо, чуть виновато спросил молодой босс. Чувство вины, которое по определению должно было отступить, когда он сказал правду, напротив усилилось. Еще бы, он не учел мнение самого Госта. Бьякуран тоже не учел. Очередная черта сходства, пусть и ничтожная, но осознание её присутствия болезненно давило на него и его самооценку.
- Я - идиот?

10

Все идиоты..И я так же..
Незадумываясь ответил Грозовик,потирая болящие от цепей запястья..Противные ало-бурые следы от шипов тянулись вероятно даже к самым пальцам..Ну не мог он не повозмущатся даже когда их снимали..И получил..Дёрнули столь сильно что он артистично упал к ногам главы Вендиче..Прям в пыль..Ну и хрен с ним,он даже не достоен его мести..Месть должна касатся лишь тех соперников кто достоен её..А он был гадким мелким червяком,такого даже давить не интерестно..
Вот ты говоришь доверие..Да?
Не поворачиваясь продолжил он,взяв из аптечки флакон с перекисью,повертел тот в руках да принялся самостоятельно обробатывать руки..
Как оно должно проявлятся?Ты говоришь что я должен доверять тебе..Допустим...Что я должен сделать чтоб ты понял что я тебе именно доверяю...Переспать,целовать песок по которому ты ходил?Или что-то более оригинальное и унизительное...Единственное в чём он был непросвящён,так это в жизни,и теперь пытался выяснить ответы на некоторые неясные понятия..На данный момент это не было издёвкой..Пока..

11

Небо неуверенно потянулся к брошенному яблоку и принялся неуверенно вертеть то в руках - он волновался, ему надо было чем-то занять руки. Все идиоты, как же. Все человеческое существование идиотично по своей природе. Но если все идиоты, то молодой босс Россо определенно гуру всех этих идиотов. Ведь на протяжении долгого времени он был самым информированным идиотом, даже более информированным, чем Бьякуран, которого он так люто ненавидел.
- Ничего не надо, просто скажи - я пойму. Но если тебе настолько нравится себя унижать, то начнем с первого и далее по списку, - как ни в чем не бывало сказал Аргентум, но в последней фразе все же можно было проследить нотку недовольства.
- Гост-онии-сан, как ты не поймешь - я не собираюсь больше использовать тебя против твоей воли. Делай, что хочешь. Можешь даже ударить меня, если очень хочешь.

12

Нечего мне делать...Только тебя бить..Скорей наоборот..Это ты у нас всемогущий..Так что можно и нужно ударить такого слабого идиота как..Ну чего же ты ждёшь?
Вспомнив ещё одну фразу что была услышана ранее,и хорошенько резанула по его самолюбию,Грозовик резко развернулся и хлопнул в ладоши создав тут же на лице гримасу удивления..
Да ты что?Больше не будешь использовать?А неужели ты меня использовал?Да нет,что ты..Мне в кайф было булькать в формалине..Спа процедура бл*...
Хранитель грозы тут же заткнулся поняв что наговорил лишнего..Хоть немного да его жизнь была ему дорога..Посему он сейчас поймёт если "собеседник" хорошенько его накажет..Он ведь и вправду имел больше прав чем он..На всё..Лучше и вовсе тому не нужно было рассговаривать с ним..Ведь он мелкий,капризный ребёнок если говорить откровенно...Но не для себя..Хоть он и себя того...ненавидел но всё же некоторые недостатки упрямо не замечал..
Делай что хочешь?А*уеть как занятно..Правда?Даже в окно выпрыгнуть?

13

А собеседник и не думал никого наказывать. Он только еще сильнее ссутулился, вслушиваясь в поток грубых слов, изливаемых Гостом на него и сильнее сосредоточился на яблоке - так, как будто все существование мира сосредоточилось на его блестящей шкурке. Вслушивался и понимал - у него никогда не выйдет наказать этого человека по его заслугам, как минимум потому, что он слишком сильно был перед ним виноват. И он выслушает, все выслушает - это еще малая часть той боли, что он причинил Госту. Пусть и не совсем он, это неважно - ответственность сейчас все равно лежит на нем.
- Все - значит, все. Хоть в ванне утопись, хоть в окно выпрыгни, мне все равно. А ты продолжай-продолжай. Чего смолк-то? - совершенно незаинтересованным тоном сказал Аргентум, крепче сжимая пальцами яблоко, да так, что шкурка порвалась и прозрачный сладковатый сок теперь медленно стекал по побелевшим пальцам обеих рук.

14

Боже ты мой Бог.Спасибо тебе..
Грозовик резко поднялся и деловито направился в ванную,щёлкнул по выключателю зажигая свет,потянулся вперёд и разкрутил кран..Оставив напор не слишком сильным,набирает воду..Присел на белоснежный бортик той,опустил руку в почти прозрачный слой набравшейся воды,которая оказалась столь холодна что хранитель грозы даже рефлекторно сжал руку в кулак..Кисть уже через секунду стала содрогатся,будто её было разрядами тока..Холод,как же он его не любил..
Конечно же это была дешёвая показуха..Нечего было рассыпать такими вот прозрачными намёками..Но если для сей показухи всё же прийдётся принести в жертву своей наглости себя,то быть такому..Он никогда не отступал от задуманного..
Устало уставился на чёрный кафель ванной,заметил своё отражение на одной из плиток..Как же он шикарно осунулся...Если внешне это почти не выражалось то всё можно было улицизреть банально глядя в глаза,что он и не позволил своему дорогому родичу часом ранее..

15

Как только дорогой брат покинул комнату, Аркашу тут же настигло нездоровое предчувствие. Резко встав и положив яблоко на столик, он направился в ванную вслед за ним, чтобы предотвратить возможные последствия по глупости сказанной фразы. Нет-нет, что вы. Он никаким образом не хотел, чтобы Гост покончил с жизнью вот так вот, холодно и ужасно глупо.
Дернул за ручку - дверь была открыта. Как и предполагалось - Гост уже набирал воду.
- Стой, я сглупил. Не надо!
Подойдя к брату сзади, он выключил воду и вытащил затычку. Вода с противным шумом покинула ванну, а сам Аргентум все же посмотрел ему в глаза. Свои, и в то же время чужие. Не иронично ли, правда?
- Ты всегда воспринимаешь слова всерьез, Гост?

16

Какое тебе дело..Ты же сказал,что я могу делать всё что хочу..Почему же я не могу подохнуть?..
Грозовик обиженно поджал губы,и забарабанил пальцами по обжигающему холодом кафелю...Просто не зная что сказать...Но взгляд не отводил,пусть тот нахал считает это бонусом от него..Таким приятным и посмертным..Смешно и глупо..
Мёртвые буквы твоего имени,мертвые пальци на моих венах..Воспоминания что мне никогда не забыть..
Тихо пропел хранитель грозы,хрипя и сбиваясь с нужных нот..Для себя,не для общего обозрения..Ему нравилось угнетать себя и других..Можно сказать это было его маленькое хобби..Пустячное,но что-то значащее в его жизни..
Да воспринимаю,а ты имеешь что-то против?..Моя жизнь ведь,и мне выбирать как её паскудить..
Грозовик поддался назад,откидываясь на не столь далёкую стену,так что лишь затылок касался холодного кафеля,пальци же вцепились в бортик,упираясь в тот сломанными ногтями..Присутствие близкого родича напрягало..Да что уж там говорить,вероятно он просто слишком долго пробыл в полном одиночесстве..Грозовик задрожал от холода и упрямо уставился в потолок,наблюдая за тем как и вовсе небольшой паучёк сплетает тонкую под стать ему,маленькую серебрянную паутинку..

17

- Потому что... - Небесный парнишка присаживается на корточки рядом с Грозовиком. На красиво очерченное лицо его снова возвращается привычная приторно-сладкая улыбка, - потому что я люблю тебя. И не дам тебе паскудить её понапрасну.
Он выделяет голосом самое важное слово в предложении - немного сильнее, чтобы достичь желаемого эффекта. Словно капризной девушке в любви признаваясь. Разница лишь в том, что ни он, ни Гост были не девушками, но вполне взрослыми людьми, для которых такие глупые признания - непозволительны. Но он не соврал, что не менее важно.
Аргентум заметил, что братик задрожал. Неудивительно - кафель же чертовски холоден. Поэтому он протягивает ему руку, побуждая к тому, чтобы перебраться в более теплое место.
- Гост-онии-сан, вставай. Холодно же.

18

Грозовик даже удивился..Вправду удивился..Глаза широко раскрылись,выражая искренее непонимание..Неужели это были слова от которых все так млели,и входили в зону пламенного экстаза?..От сих слов решались и терпели крушение как судьбы,так и обычные человечесские жизни..А он что?Нихрена не почувствовал по правде..Посему сейчас он тихонько посмеивался,уложив скрещенные руки на всохшияся рёбра..
И я тебя..Без тебя моя жизни не стоит ничего..
Выходи за меня..Хотел было он ещё добавить,но вовремя передумал...А что если великий Ар-сама сочтёт их не за шутку,а примет всерьёз..А уж лучше чем козырять такой "женой"-повесится...
Нихрена не холодно..Тебе кажется...
Но руку всё же протянул со временем,и в отрицание своих вышесказанных слов она действительно была жуть какой холодной,кончики пальцев подрагивала служа очередным невидимым доказательством...

19

- Любишь? Вот и отлично. Поэтому сейчас ты прекратишь попытки сопротивления и встанешь с пола, - сияя аки родной химический элемент произносит Аргентум и встает, потянув Госта за руку, побуждая и его подняться с холодного пола. Руки у него теплые, мягкие, поэтому он слегка вздрогнул, когда холодная рука брата легла в его собственную.
- А еще мне кажется, что ты ну очень худой, братик. Надо поесть, определенно. А еще ты знаешь, что...
(С этого момента начинается длинный монолог о пользе здорового питания, видов пищи, питание по группам крови и так далее. Никакой сюжетной нагрузки данная часть текста не несет, посему была вырезана администрацией)
Продолжая чирикать, Аргентум ведет братишку в сторону дивана, буквально не давая ему и слова вставить. И чувствуется, что монолог сей будет продолжаться еще до-олго...

20

Твою ж мать..
Сконстатировал Грозовик,довольно таки тихо,дабы не мешать сему вычурному попугаю наговорится...По правде говоря голова заболела уже на 5-той минуте...Он был бы и рад не слушать,но даже отвлечся было не на что..Лишь хорошо таки побеленные потолки,на которые Грозовик довольно таки любил смотреть..На досуге...Что он там всегда видел лишь одному ему известно..А что же будет если мы слегка рассекретим мечтания сей особы..Каждый раз глядя на белоснежное полотно потолка он видел..небо..Всё просто как 2+2=64...Уж давно он не гулял по холодным,пропитанным столько приятным теплом удлицам...Посему небесные широты,укрытые будто сотканными из кружев облаками,виделись ему почти везде..
Нихрена я не худой..
Наконец изрёк хранитель грозы,сворачивая с братом за угол..Куда его тащили он понятия не имел,но ввиду этого уже приготовился на всякий пожарный вопить "помогите,насилуют!",всё равно если это даже было не так..Нужно же было хоть как то скомпроментировать родича...
...тебе показалось..

21

- Худой-худой. Вон, даже кости видны... Братик, ты меня слушаешь?
Странный вопрос, право - ему ли не знать, что даже Вонголе этой реальности не хватило терпения дослушать до конца его речи? Если не удалось им, то вопрос, насколько скоро заткнет его Гост - всего лишь дело времени. Тем не менее, тараторить он не перестал - надо же когда-то выговориться молодому боссу, вечно страдающему от отсутствия внимательных ушей?
- Значит так, на чем я остановился? Люди с третьей группой крови...
Разумеется, тащил он братца в столовую, чтобы накормить, напоить и далее по списку. Он же типа такой ужасно худенький, настолько, что смотреть страшно. Но почему-то им был выбран наиболее долгий путь, и мотивы этого странного поступка были известны только ему, никому более.
- ..., ... и ... . Кстати, онии-сан, надо будет сходить погулять в скором времени. Ты не против?..

22

Конечно же я тебя слушаю,моё золотце...
Примирительно проворковал Грозовик,втихарку всей душёй ненавидя столь нужные,но столько скучные познания родича...Розглядев все фарфоровые вазы в коридорах,все стилажи с книгами,всю нумерацию на дверях он,пришёл к заключению что родич не столь глуп сколько он считал ранее..Но скучен и примитивен...Рассказ того уж быстро вогнал его в эдакую слабую сонливость..
...на том что ты придурок..
Успел ответить хранитель грозы,прежде чем брат вновь начал свои заумные рассуждения..
Так бы и прибил..
Подумалось,когда очередной поворот мелькнул перед глазами...И к его несчастью таких оставалось ещё с десяток,так как конца и края их утомительной прогулке по видиму не было..
Я только за..
Конечно же он не был против..Сколько он уже не дышал нормальным хоть и загазованным городским воздухом,сколько не слышал противные щебетания тех дурацких птиц..

23

Фразу про придурка Ар просто пропустил мимо ушей - он уже успел примириться с мыслью о том, что дорогой  братик несколько грубоват. Лишь продолжил свою нудную лекцию о питании. А коридоры становились все более темными и душными, повороты - более редкими, а двери в этой части здания, кажется, не открывались вообще.
Наконец они через арку прошли в довольно таки обширную полутемную залу, которая по своему строению напоминала шестнадцатигранник - семь окон, восемь дверей и арка, в которую они только что вошли.
- Осмотрись и пойдем. Эта комната нам в последствии еще пригодится.
А Аргентум был прав - тут было что посмотреть. На семи из восьми дверей, например, были довольно интересные узоры, которые, если присмотреться, были иллюстрациями к библейским сказаниям, причем выполнены они были весьма талантливым мастером. На ручках дверей были выгравированы символы каждого из атрибутов, функция которого обобщала дверной орнамент. На ручке самой невзрачной двери был изображен квадрат, "нулевой элемент".
Сам же проводник, посмеиваясь, облокотился на дверь атрибута Солнца - надо же было себя куда-то деть.

24

Грозовик тихо фыркнул,но всё же принялся осматривать комнату,не сходя с места,в тихую так..."Понадобится"..Мало ли что ещё им понадобится,это же не повод бить ноги осматривая каждое помещение..Не легче ли было и вовсе сказать в двух словах,и пойти дальше..Не лох..Понял бы..
Наконец вероятно заглянув в каждый уголок данного помещения и всё по прежнему не понимая назначения данной комнатушки,хранитель грозы обернулся к брату и скучающим тоном изрёк..
Какой смысл этой экскурсии то?Хвастовство или дибилизм..
Хранитель грозы развёл руки в сторону,слегка сжал ладони,имитируя как бы взвешивание обоих слов на весах..
Всё же хвастовство..
Тут же тихонько щёлкнул пальцами...А и вправду штаб был по видиму построен при помощи моря усилий и труда..Заметно было..Что тут сказать..Дорогущая атрибутика,да и само пространство что занимал сей "домик"..
Жируют однако..
Сконстатировал Грозовик про себя,попутно застёгивая плащ на все кнопки,так как сказать что в помещении было тепло было бы наглой ложью..

25

- Потом узнаешь, потом... - с некой долей неопределенности сказал Аргентум, открывая "нулевую" дверь небольшим ключиком и жестом приглашая следовать за собой. К чему раскрывать все карты сразу и портить возможные сюрпризы?
За дверью этой обнаружились еще одна дверь и еще какая-то лестница. Вся стена, направленная на улицу, представляла из себя огромный витраж с изображенными на них двумя ангелами, которые казались зеркальным отражением друг друга, с одной единственной разницей - цвет волос.
- Нам сюда, нии-сан, -улыбнулся Аргентум, открывая дверь, из-за которой тут же хлынул приятный тягучий запах мяса и пряностей.
- И еще. Со всеми этими разговорами о еде я вдруг понял, насколько же хочу есть...
----- Кухня и столовая ->